Kontakt

Veranstalter

Mack Brooks Exhibitions

Mack Brooks Exhibitions Ltd
Chemspec Europe
Romeland House, Romeland Hill
St Albans, AL3 4ET
Großbritannien

Tel.: +44 (0)1727 814 400
Fax: +44 (0)1727 814 401
E-Mail: info@chemspeceurope.com

Organisations-Team

Liljana Goszdziewski | Exhibition Director  
Christiane Beck | Exhibition Manager 
Ricarda Schoepp | Senior Exhibition Executive
Susanne Hentrich | Exhibition Executive 

Tel.: +44 (0)1727 814 400
Fax: +44 (0)1727 814 401
E-Mail: info@chemspeceurope.com


Vertretungen im Ausland

CCPIT Logo

China
CCPIT Sub-council of Chemical Industry
Terry Zhao | Sales
Tel.: +86 10 64283093
E-Mail: zhaoqing@ccpitchem.org.cn

DACH (Deutschland, Österreich, Schweiz)
Sophia Rheidt | Sales
Tel.: +49 (0)211 55628 571
Email: sophia.rheidt@reedexpo.de

Deutschland
Jayson Van Der Merwe | Sales
Tel.: +44 (0)1727 814 400
Email: Jayson.VanDerMerwe@mackbrooks.co.uk

Frankreich + Benelux (Belgien, Niederlande, Luxemburg)
Laurine Martinez | Sales
Tel.: +33 (0)1 79 71 96 73
Email: lmartinez@reed-export.fr

Rosalie Madec | Sales
Tel.: +33 (0)1 79 71 93 06
Email: rmadec@reed-export.fr

Mack Brooks Exhibitions

Indien
Prasad Tendulkar | Sales
Tel.: +91 93219 79888
E-Mail: prasad.tendulkar@mackbrooks.co.uk

Italien
Magda Bavila | Sales
Tel.: +39 349 7780848
Email: magda.bavila@emmevents.com

MIJ Inc

Japan
MIJ Inc.
Sadao Mizoguchi | Sales 
Tel.: +81 90 6032 2735
E-Mail: sadao.mizoguchi@gmail.com

Century Global

Nordamerika
Century Global LLC
Ben Jones | Sales
Tel.: +1 610 225 2396
E-Mail: bjones@centurygloballlc.com

Spanien
MaySud
Armando Maya | Sales
Tel.: +34 646 206 037
Email: armando@maysud.com

Celine Mendes | Sales
Tel.: +34 638 927 316
Email: celine@maysud.com

Vereinigtes Königreich + Irland
Jayson Van Der Merwe | Sales
Tel.: +44 (0)1727 814 400
Email: Jayson.VanDerMerwe@mackbrooks.co.uk

Aktuelles